← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. MP Y CONVENIO SUMINISTRO PARA SIST. DE CONSERVACIÓN Y CÁMARA DE FALLECIDOS SIST. DE EXTRACCIÓN SALAS DE TRÁNSITO ELEVADORES DE CADÁVERES Y CORTINAS DE AIRE PERTENECIENTES A TANATOLOGÍA SML SANTIAGO

Código 80631f7c-9304033 · SERVICIO MEDICO LEGAL | SERVICIO MEDICO LEGAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Neanderthal Refrigeracion y Servicios Integrados L | Neanderthal Refrigeracion y Servicios Integrados L

Monto adjudicado
CLP 194.621.100
Fecha de adjudicación
23-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Neanderthal Refrigeracion y Servicios Integrados L | Neanderthal Refrigeracion y Servicios Integrados L

RUT 761851284

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA | SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA

RUT 767513526

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO MP Y CONVENIO DE SUMINISTROS PARA SEIS SISTEMAS DE CONSERVACIÓN, UNA CÁMARA, TRES SISTEMAS DE EXTRACCIÓN, DOS SALAS DE TRÁNSITO PARA FALLECIDOS, DOS ELEVADORES DE CADÁVERES Y DOS CORTINAS DE AIRE POR UN PERIODO DE 24 MESES1 UnidadCLP 194.621.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 80631f7c-9304033? | GanaLicitaciones.cl