Resultado de licitación
SERVICIO DE COFFEE BREAK 2026 PARA EL HOSPITAL PROVINCIAL DE OVALLE
Código 8065158a-9649790 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE O | Capacitación · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA MBG SPA | DULCE MARGARITA
- Monto adjudicado
- CLP 7.120.000
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA MBG SPA | DULCE MARGARITA
RUT 779299864
MARÍA TERESA CORTÉS CORTÉS | BANQUETERIA TEREMONTE
RUT 18985675K
VERÓNICA ALEJANDRA CEA CEA | Cafeteria Principal
RUT 155732717
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE COFFEE BREAK, según bases de licitación | 1 Unidad | CLP 7.120.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.