Resultado de licitación
SERVICIO REDES DE DATOS PROYECTO AULAS CONECTADAS 2022 LICEO TÉCNICO JUANITA FERNANDEZ SOLAR
Código 80673f4d-9383364 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó ARMADAT INGENIERIA SPA | armadat spa
- Monto adjudicado
- CLP 3.200.000
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ARMADAT INGENIERIA SPA | armadat spa
RUT 77956861K
CONSTRUCTORA E INVERSIONES CHIQUILLANES CHILE S.A. | chiquillanes
RUT 775544694
JOSE LUIS | TI Business
RUT 77024515K
REDES TRAIGUEN SPA | Redes Traiguen
RUT 778664925
RP NETWORLD SPA | RP NETWORLD SPA
RUT 766023959
SYLLABUS TECNOLOGÍA SPA | Syllabus Tecnologia
RUT 77767644K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO REDES DE DATOS PROYECTO AULAS CONECTADAS 2022 LICEO TÉCNICO JUANITA FERNANDEZ SOLAR, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. | 1 Global | CLP 3.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.