← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LE-3199 Gestión de actualización Masiva del Catastro Legal

Código 8067466a-9518747 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SII Dirección Nacional · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Alejandra Andrea | Labbé y Cia

Monto adjudicado
CLP 47.380.125,96
Fecha de adjudicación
13-06-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Alejandra Andrea | Labbé y Cia

RUT 760645060

Ganador

Centro de Estudios e Investigaciones Juridicas y S | Cei Consultores limitada

RUT 76113289K

Ganador

GESTION PRO VIVIENDA LIMITADA | Gestión ProVivienda

RUT 777730460

MARTIN LAGOS IZQUIERDO | MARTIN LAGOS IZQUIERDO

RUT 162127969

Valuaciones de Chile S.A. | Valuaciones

RUT 969481006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea trabajo Tarapacá (Iquique)0.87 UnidadCLP 4.712.400
Línea trabajo Antofagasta0.87 UnidadCLP 9.520.000
Línea trabajo Ñuble0.87 UnidadCLP 9.520.000
Línea trabajo Bio Bio0.87 UnidadCLP 11.424.000
Línea trabajo Los Lagos0.88 UnidadCLP 9.450.000
Línea trabajo Metropolitana Poniente0.86 UnidadCLP 9.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8067466a-9518747? | GanaLicitaciones.cl