← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO NUEVO RECINTO DE ONCOLOGÍA AMBULATORIA

Código 80674e31-9502733 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CURICO | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CURICO · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA CIMAC LIMITADA | CIMAC LTDA

Monto adjudicado
CLP 243.698.303
Fecha de adjudicación
30-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA CIMAC LIMITADA | CIMAC LTDA

RUT 760099791

Sociedad Constructora Edifica Ltda | Sociedad Constructora Edifica Ltda

RUT 760878995

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
NUEVO RECINTO DE ONCOLOGÍA AMBULATORIA, Valores según formulario económico adjunto.1 UnidadCLP 243.698.303

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 80674e31-9502733? | GanaLicitaciones.cl