← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MONITOR CARDIACO PARA EL HOSPITAL DIPRECA

Código 80675189-9317606 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | Unidad de Compra de Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó HEMISFERIO SUR S.A. | Hemisferio Sur SA

Monto adjudicado
CLP 63.025.210
Fecha de adjudicación
23-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HEMISFERIO SUR S.A. | Hemisferio Sur SA

RUT 965333304

Ganador

IMPORTADORA Y EXPORTADORA CORTEZ Y DELGADO LIMITADA | VENTAS FDL2

RUT 763163741

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Monitor Cardiaco (según Bases Técnicas)1 UnidadCLP 63.025.210

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 80675189-9317606? | GanaLicitaciones.cl