Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE PRODUCTOS QUIRÚRGICOS PARA EL CENTRO VETERINARIO DE ATENCIÓN PRIMARIA FELINO Y CANINO MUNICIPAL
Código 806c8b9c-9156352 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule
Resultado oficial
Ganó Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 25.493.750
- Fecha de adjudicación
- 09-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.
RUT 762182009
SOCIEDAD COMERCIAL LOS PEUMOS SPA | SOCIEDAD COMERCIAL LOS PEUMOS SPA
RUT 763376249
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Licitación “ADQUISICIÓN DE PRODUCTOS QUIRÚRGICOS PARA EL CENTRO VETERINARIO DE ATENCIÓN PRIMARIA FELINO Y CANINO MUNICIPAL”. Señalar el "VALOR TOTAL EN PESOS, SIN INCLUIR IMPUESTO" que se indique en el Anexo N°5. | 1 Global | CLP 25.493.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.