← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMBIO DE TECHUMBRE EDIFICIO GIMNACIO

Código 806d8ea4-9419264 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA DE GRUMETES · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA FRATELLI SPA | Comercializadora fratelli

Monto adjudicado
CLP 50.374.046
Fecha de adjudicación
07-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA FRATELLI SPA | Comercializadora fratelli

RUT 777455419

EDUARDO OVALLE ESPINOZA SPA | SERVICONSTRUC

RUT 770791715

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACION DE TECHUMBRE EDIFICIO GIMNASIO DE ACUERDO A BASES TECNICAS Y ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 50.374.046

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 806d8ea4-9419264? | GanaLicitaciones.cl