← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA DE ELECTROBOMBAS

Código 806fa6c0-9318447 · I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ECUACLIMA CLIMATIZACIONES SPA | Climatizacion

Monto adjudicado
CLP 3.600.000
Fecha de adjudicación
22-06-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ECUACLIMA CLIMATIZACIONES SPA | Climatizacion

RUT 766026095

HIDROSEG MANTENCION INDUSTRIAL LIMITADA | Hidroseg Limitada

RUT 763218147

INGENIERIA PUMPS SPA | Ingepumps SpA

RUT 763246132

Ganador

Karen Andrea | Karen Andrea

RUT 769180877

MOISES ESTEBAN | MOISES ESTEBAN

RUT 764946014

Servicio de Ingenieria electrica M&M Ltda. | EQUILIBRIO SPA

RUT 761311131

SOLANGE CECILIA | SG SOLUCIONES

RUT 770733847

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA DE ELECTROBOMBAS, MANTENCION DE CAMARAS DE AGUAS SERVIDAS Y MANTENCION DE ESTANQUE ACUMULADOR DE AGUA POTABLE DEL EDIFICIO CONSISTORIAL1 UnidadCLP 3.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 806fa6c0-9318447? | GanaLicitaciones.cl