Resultado de licitación
20.26 SERV. CAFETERIA CAPACITACIONES SSAS.
Código 8071f741-9635691 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR | SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó BRISAS DEL SUR SPA | BRISAS DEL SUR
- Monto adjudicado
- CLP 5.600
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2026
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
BRISAS DEL SUR SPA | BRISAS DEL SUR
RUT 778908530
CÉSAR EDUARDO OJEDA AROCA | César Ojeda Aroca
RUT 127094713
CLAUDIO ANDRÉS AGUAYO RUBIO | claudioaguayo
RUT 155915129
COFFE LIFE SPA | COFFEE LIFE
RUT 777924672
Maria Teresa | Enefood
RUT 767332335
PASTELERIA BERNARDA PARRA COLICHEO E.I.R.L. | PASTELERIA DULCE TENTACION DE BERNY
RUT 771525512
RECETAS DE LANCO SPA | Las recetas de TEMUCO
RUT 770898641
RUTH MARÍA VIVANCO NAVARRO | Empresas RV
RUT 93625803
SANTOBOKADO SPA | SANTOBOKADO SPA
RUT 773626839
SEBASTIAN | Cafeteria Sesamo
RUT 768028060
SYLVIA RIVERA LEAL, RESTAURANTE E.I.R.L. | Sylvia Ivonne
RUT 761597639
WANDERSLEBEN LIMITADA | Wandersleben
RUT 762907453
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Dirección del Servicio de Salud Araucanía Sur, requiere contratar el “SERVICIO DE CAFETERÍA PARA CAPACITACIONES DEL SSAS”. Para este efecto, se convoca a la presente licitación y se invita a los oferentes del área, que estén en condiciones de satisfac | 1 Unidad | CLP 5.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.