Resultado de licitación
ADQUISICION DE PAÑALES
Código 8071fc0b-9186901 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ANGELA CLAUDIA MARAMBIO DEL CANTO | Angela
- Monto adjudicado
- CLP 1.794.000
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ANGELA CLAUDIA MARAMBIO DEL CANTO | Angela
RUT 111637229
BRUNO MOGGIA GARDELLA Y CIA. LTDA. | BRUNO MOGGIA GARDELLA Y CIA. LTDA.
RUT 760706868
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIALIZADORA DE ARTÍCULOS DE ASEO JENNIFFER BAITHIARE CALDERÓN FLO | ecowin
RUT 770954924
COMERCIALIZADORA PRANDELLI LIMITADA | PRANDELLI
RUT 762953420
COMERCIALIZADORA PURAPEL SPA | Purapel
RUT 771792456
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
MARLENE BEATRIZ FLORES PATIÑO | COMERCIALIZADORA ILHABELLA EIRL
RUT 762421925
Ortopedic | Ortopedic
RUT 777656309
SOCIEDAD COMERCIAL PROMEDICAL CLINIC LIMITADA | Promedical Clinic
RUT 76255965K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 200 PAQUETES DE PAÑALES DESECHABLES NIÑO TALLA P DE 20 UNIDADES CADA UNO, TECNOLOGIA RAPIDA ABSORCION, GEL ABSORBENTE, BARRERAS ANTIFILTRACION, OREJAS ABREN Y CIERRA -MAS DETALLE EN IMAGEN REFERNCIAL EN ARCHIVOS ADJUNTOS | 200 Paquete | CLP 2.990 |
| 200 PAQUETES DE PAÑALES DESECHABLES NIÑO TALLA M DE 20 UNIDADES CADA UNOTECNOLOGIA RAPIDA ABSORCION, GEL ABSORBENTE, BARRERAS ANTIFILTRACION, OREJAS ABREN Y CIERRA MAS DETALLE EN IMAGEN REFERNCIAL EN ARCHIVOS ADJUNTOS | 200 Paquete | CLP 2.990 |
| 200 PAQUETES DE PAÑALES DESECHABLES NIÑO TALLA XXG DE 14 UNIDADES CADA UNOTECNOLOGIA RAPIDA ABSORCION, GEL ABSORBENTE, BARRERAS ANTIFILTRACION, OREJAS ABREN Y CIERRA MAS DETALLE EN IMAGEN REFERNCIAL EN ARCHIVOS ADJUNTOS | 200 Paquete | CLP 2.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.