← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reparación y mantenimiento CESFAM Dr. Damianovic

Código 8073875b-9527393 · CORP MUNICIPAL DE PUNTA ARENAS PARA LA EDUCACION SALUD Y AT AL MENOR | CORP MUNICIPAL DE PUNTA ARENAS PARA LA EDUCACION SALUD Y AT AL MENOR · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó ÁRIDOS EXPRESS SPA | ARIDOS SPA

Monto adjudicado
CLP 11.935.260
Fecha de adjudicación
03-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ÁRIDOS EXPRESS SPA | ARIDOS SPA

RUT 771181090

CARLOS RODRIGO MANRÍQUEZ AGUILAR | Construcciones Manriquez

RUT 135277312

Ganador

CONSTRUCCIÓN LAS ÁGUILAS LIMITADA | LAS AGUILAS CONSTRUCTORAS

RUT 772579543

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONFORME ORD. 37 LA CORPORACIÓN MUNICIPAL DE PUNTA ARENAS SOLICITA CONTRATAR SERVICIO INTEGRAL DE REPARACION, MANTENIMIENTO E INSTALACIONES PARA CUMPLIMIENTO DE NORMATIVA 199 PARA EL CESFAM JUAN DAMIANOVIC. SE CONSIDERA VISITA TERRENO OBLIGATORIAC1 UnidadCLP 11.935.260

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8073875b-9527393? | GanaLicitaciones.cl