Resultado de licitación
SERVICIO TRANSPORTE ACERCAMIENTO PARA NIÑOS Y NIÑAS PERTENECIENTES AL PROGRAMA DE 4 A 7 ESCUELA REP. DE FRANCIA
Código 80743496-9200191 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó IVAN PASCUAL | transporte de pasajeros san pascual ltda
- Monto adjudicado
- CLP 500.000
- Fecha de adjudicación
- 27-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
IVAN PASCUAL | transporte de pasajeros san pascual ltda
RUT 765131901
TRANSPORTE MARÍA ANDREA MOYA E.I.R.L. | TRANSPORTE MARIA MOYA
RUT 777777734
WALDO ERGER QUIROZ JARA | Waldo Quiroz
RUT 51263413
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA N° 1 VIAJE VEHICULO O FURGON DE CAPACIDAD MINIMA 18 PERSONAS O MINIBUS PARA 25 PERSONAS, TRASLADO ACERCAMIENTO PARA NIÑOS Y NIÑAS PERTENECIENTES AL PROGRAMA 4 A 7, ESCUELA REPUBLICA DE FRANCIA LOS LIRIOS, SEGUN PUNTO N° 8 ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.