Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO MATERIAL DE OFICINA
Código 80743bd9-9109639 · I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL | DEPARTAMENTO DE FINANZAS MUNICIPAL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ARTEL S.A. | ARTEL
- Monto adjudicado
- CLP 94.899
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2023
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
ARTEL S.A. | ARTEL
RUT 926420003
CASTILLA Y ARAGON SPA | LADOVERDE
RUT 969895307
COMERCIAL JUAN ESTEBAN PÉREZ ZAMBRANO E.I.R.L. | DILOSUR
RUT 763345726
COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
RUT 770128706
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa
RUT 772789378
GRUPO S SPA | LOBBYTEK SPA
RUT 773570086
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
INVERSIONES NELLYC SPA | INVERSIONES NELLY
RUT 775297468
SERVICOM SPA | Servicom SpA
RUT 770000580
VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA
RUT 773507945
VENTAS NACIONALES E INTERNACIONALES ON LINE LTDA | RICMAR LTDA
RUT 766862829
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO SUMINISTRO MATERIAL DE OFICINA | 1 Unidad | CLP 94.899 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.