Resultado de licitación
DRON SUS ACCESORIOS Y CAPACITACION MAS 1 SERVIDOR
Código 80745a4c-9589445 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CIA DE INGENIERIA DE SISTEMAS Y DESARROLLOS FUNCIONALES LTDA | Cia. de INGENIERIA de SISTEMAS y DES. FUNCIONALES
- Monto adjudicado
- CLP 8.300.000
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2025
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
CIA DE INGENIERIA DE SISTEMAS Y DESARROLLOS FUNCIONALES LTDA | Cia. de INGENIERIA de SISTEMAS y DES. FUNCIONALES
RUT 898448002
Contructora MF Ingeniería | Constructora MF Ingeniera spa
RUT 770716160
GEOCOM S.A. | GEOCOM S.A.
RUT 966675209
INVERSIONES PERCKER SPA | Percker Technologies SpA
RUT 779714942
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
MS PROVEEDORES INDUSTRIALES LIMITADA | MS PROINDUSTRIAL
RUT 779680037
NET TRUST SERVICIOS Y CONSULTORIA SPA | Net-Trust
RUT 763354938
SmartDevice | SmartDevice
RUT 763002039
TAMACHI LTDA | TAMACHI LTDA
RUT 764976592
TOPOGRAFÍA Y TECNOLOGÍA LIMITADA | NEOTOP LIMITADA
RUT 764965884
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DRON, SUS ACCESORIOS Y CAPACITACION , PROYECTO “VIGILANCIA CON DRONES EN LA Comuna de Concón” | 1 Unidad | CLP 8.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.