Resultado de licitación
Servicio de Apoyo a la compra de predios
Código 80748dcf-9652726 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó JOHNNY CRISTIAN SHERIFF ARRIAGADA CAPACITACION, ASESORIA Y CONSULTORIA | SHERIFF CONSULTORES
- Monto adjudicado
- CLP 133.900.000
- Fecha de adjudicación
- 11-05-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
JOHNNY CRISTIAN SHERIFF ARRIAGADA CAPACITACION, ASESORIA Y CONSULTORIA | SHERIFF CONSULTORES
RUT 760496871
KIÑEWÜN CONSULTORIA REGENERATIVA Y SOSTENIBLE LIMITADA | KIÑEWÜN CONSULTORIA REGENERATIVA Y SOSTENIBLE LIMITADA
RUT 781590924
PRESTACION DE SERVICIOS PROFESIONALES | TILIW KO LTDA
RUT 761188119
ZT DESARROLLOS TECNOLÓGICOS Y SOCIALES SPA | ZT
RUT 771442927
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Asesorar técnica y jurídicamente a beneficiarios/as individuales y Partes de Comunidad Indígenas del 19° Concurso Público Subsidio Adquisición de Tierras por Indígenas, para el óptimo uso de los recursos con carácter de subsidio asignado en la adquisició | 1 Unidad | CLP 133.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.