Resultado de licitación
INTSLACIÓN Y CONECTIVIDAD DE PUNTOS PUNTOS DE RED.
Código 8074fcd6-9345639 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CONNECTY SPA | CONNECTY
- Monto adjudicado
- CLP 12.597.051
- Fecha de adjudicación
- 14-05-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONNECTY SPA | CONNECTY
RUT 775220252
MARIO ANDRES QUINTANA LOPEZ | MACONFRA
RUT 130935877
MARTINEZ & COMPANIA LIMITADA | School Service
RUT 761424742
MTM COMUNICACIONES,INSTALAC.DE REDES, MANUEL A.TORO MUNOZ EIRL | MTM COMUNICACIONES
RUT 766117228
SERVICIOS DE INGENIERIA ELECTROLINK SPA | Julio
RUT 763550559
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE INSTALACIÓN Y CONECTIVIDAD DE PUNTOS DE RED PARA EL LICEO ALBERTO HURTADO DE LA COMUNA DE MOSTAZAL. | 1 Pack | CLP 12.597.051 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.