Resultado de licitación
SERVICIO BANQUETERIA POR CEREMONIA EGRESO ALUMNADO
Código 8077d08c-9471493 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EL ANTOJITO SPA | EL Antojito
- Monto adjudicado
- CLP 34.868.000
- Fecha de adjudicación
- 17-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EL ANTOJITO SPA | EL Antojito
RUT 779108163
MARÍA DORIS PINCHEIRA FIGUEROA | MARIA DORIS PINCHEIRA FIGUEROA
RUT 59376950
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO BANQUETERIA PARA CEREMONIA DE EGRESO DEL ALUMNADO DE LA ESCUELA DE GENDARMERIA DE CHILE.(Ver bases administrativas y técnicas en documentos anexos) | 1 Global | CLP 34.868.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.