← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INTERVENCIONES QUIRURGICAS CATARATAS GES

Código 80785740-9233505 · SERVICIO SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL VICTORIA | SERVICIO SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL VICTORIA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD MÉDICA PINILLA SPA | Sociedad Médica Pinilla SpA

Monto adjudicado
CLP 550.000
Fecha de adjudicación
10-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD MÉDICA PINILLA SPA | Sociedad Médica Pinilla SpA

RUT 777661922

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Intervenciones quirúrgica cataratas GES, según especificaciones adjuntas1 UnidadCLP 550.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 80785740-9233505? | GanaLicitaciones.cl