← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ATENCION DE DERMATOLOGIA PARA EL CCMV.

Código 8078f841-9474199 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Centro Clínico Militar Valdivia - CCM Valdivia · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó sociedad servicios dermatologicos | Skyn and Health

Monto adjudicado
CLP 28.000
Fecha de adjudicación
18-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

sociedad servicios dermatologicos | Skyn and Health

RUT 760085561

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO PARA ATENCIÓN DE ESPECIALISTA EN DERMATOLOGÍA PARA EL CENTRO CLÍNICO MILITAR "VALDIVIA"1 UnidadCLP 28.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8078f841-9474199? | GanaLicitaciones.cl