Resultado de licitación
SELICO 102-2026 Servicio reparacion sellos ventana
Código 80796fc2-9653785 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GRUPO YETI SPA | Grupo Yeti
- Monto adjudicado
- CLP 16.745.992
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
GRUPO YETI SPA | Grupo Yeti
RUT 772170629
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN DIVERSA LIMITADA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION DIVERSA
RUT 779133419
JF CANAL SPA | RADICAL
RUT 776430498
LOS LAURELES CONSTRUCCIONES SPA | LAURELES SPA
RUT 768757178
SEBASTIÁN FELIPE | VENTANAS BILBAO
RUT 768438943
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de obras destinadas a la reparación de sellos de ventana del Jardín Infantil MINVU/SERVIU | 1 Global | CLP 16.745.992 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.