Resultado de licitación
CURSO DE OPTIMIZAR EL FINANCIAMIENTO DEL SECTOR SALUD
Código 807ab418-9202163 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | Adquisiciones Salud · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CMC Ltda | CMCCAPACITA
- Monto adjudicado
- CLP 1.567.500
- Fecha de adjudicación
- 11-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
CORPORACION EN CAPACITACION HD SPA | CORPORACION HD SPA
RUT 772954727
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO DE OPTIMIZAR EL FINANCIAMIENTO DEL SECTOR DE SALUD EN MATERIAS DE GESTION DE PERSONAL, INFRAESTRUCTURA,CAPACITACION Y SISTEMAS DE INFORMACION 100% ONLINE,ASINCRONICO DE MINIMO 20 HORAS PEDAGOGICAS NOTA:VER ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 1.567.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.