Resultado de licitación
SERVICIO GUARDIA JUNAEB TARAPACÁ 2025-2026-2027
Código 807bc2da-9468559 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó FU-DU LA SERENA LTDA. | FU-DU LA SERENA LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 36.900.000
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FU-DU LA SERENA LTDA. | FU-DU LA SERENA LTDA.
RUT 76610830K
SEGURIDAD CASBEN SPA | SEGURIDAD CASBEN
RUT 765671582
Sergio | SEGASEO LTDA.
RUT 761173391
SERVICIOS INTEGRALES, SEGURIDAD Y VIGILANCIA PRIVADA FALCON SPA | FALCON SPA
RUT 776025666
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE GUARDIA DE SEGURIDAD PARA JUNAEB DIRECCIÓN REGIONAL DE TARAPACÁ AÑOS 2025, 2026 Y 2027 | 1 Unidad | CLP 36.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.