Resultado de licitación
Servicio de Alimentación XXXVI Encuentro de Tunas
Código 807c0eae-9103953 · I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE | I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó ADRIANA VICTORIA OLGUÍN MAMANI | ANITAS
- Monto adjudicado
- CLP 21.708.000
- Fecha de adjudicación
- 20-01-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ADRIANA VICTORIA OLGUÍN MAMANI | ANITAS
RUT 86905426
CESPEDES Y CARMONA Y COMPANIA LIMITADA | Cesar Andres
RUT 762265273
FÉLIX CHIMAN CHANG CALDERÓN | chiman
RUT 64287338
SOC DE EMPRESARIOS CHINOS LTDA | H&H
RUT 769547304
YANKO CARLOS BURGOS ARIAS | UNIDAD REGIONAL DE ALIMENTACION Y CATERING
RUT 94644054
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALIMENTACIÓN XXXVI ENCUENTRO IBEROAMERICANO TUNAS Y ESTUDIANTINAS 2023 | 1 Unidad | CLP 21.708.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.