← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de equipamiento tecnológico DEPRIF

Código 807cf611-9301187 · CORP NACIONAL FORESTAL | V Región - Oficina Regional de Valparaiso · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS

Monto adjudicado
CLP 8.575.601
Fecha de adjudicación
23-02-2024
Oferentes
19 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (19)

ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS

RUT 765324114

AURA XD SPA | AURA XD SPA

RUT 763593126

BPM421 SPA | BPM421 SPA

RUT 768913781

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

COMERCIALIZADORA MARCELA PARRA LAGOS SPA | COMALPA SPA

RUT 77068742K

COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA

RUT 762929767

Ganador

COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA DE SERVICIOS INFORMATICOS GLOBAHER LI | GLOBAHER

RUT 772684347

COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NUEVO HORIZONTE LIMITADA | NUEVO HORIZONTE LIMITADA

RUT 761333992

EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

RUT 774492240

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA

RUT 777415026

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel

RUT 159117235

JSCONSULTORES SPA | JS CONSULTORES

RUT 766282237

MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA

RUT 774154221

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

SOCIEDAD COMERCIAL SOLUTE LIMITADA | Solute Ltda

RUT 767727151

SOLTICOF SPA | SOLTICOF SPA

RUT 777862391

Ganador

TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.

RUT 764843169

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Monitor Gamer 49"3 UnidadCLP 1.063.016
Proyector de tiro corto de sala5 UnidadCLP 707.563
Proyector de tiro corto interactivo1 UnidadCLP 1.848.738

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 807cf611-9301187? | GanaLicitaciones.cl