Resultado de licitación
REPARACION Y MANTENIMIENTO DE CALDERA
Código 807cf772-9181832 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DELEGACION DE BIENESTAR SOCIAL (S) · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Hector Alfredo | ITSYM SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.670.000
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Hector Alfredo | ITSYM SPA
RUT 769275045
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO POR REPARACION Y MANTENIMIENTO DE CALDERA CENTRAL EXISTENTE EN CASA DE HUESPEDES, CONSIDERAAR REPARACION Y MANTENIMIENTO EN GENERAL DE CALDERA CENTRAL CON PROBLEMAS DE FILTRACION INTERNA DE AGUA | 1 Unidad Internacional | CLP 1.670.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.