← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adq. de equipamiento para sistema radio comunicacion y productos de publicidad SEGURIDAD MUNICIPAL

Código 807d1a71-9298294 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Adquisiciones · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS SALAZAR ALVARADO SPA | Resolutions SpA

Monto adjudicado
CLP 9.011.575
Fecha de adjudicación
06-02-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ASESORIAS SALAZAR ALVARADO SPA | Resolutions SpA

RUT 765224071

Inversiones E-Trading SpA | Andes-TEC

RUT 771445594

LINEROS TELECOMUNICACIONES LIMITADA | Lineros Telecom Ltda.

RUT 764128419

Ganador

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adq. de Sistemas tecnológicos (Radio-comunicación), SEGUN ANEXO TECNICO ADJUNTO, además, indicar valores, plazo de entrega y garantía, en Anexo Económico adjunto, monto max $11.728.750.1 UnidadCLP 9.011.575

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.