← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Materiales deportivos Esc. 259

Código 807d3b32-9457396 · I MUNICIPALIDAD DE CERRILLOS | Administración y Finanzas - Abastecimiento · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA PRESIÓN SPA | PRESION SPA

Monto adjudicado
CLP 4.532.435
Fecha de adjudicación
21-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA PRESIÓN SPA | PRESION SPA

RUT 764824768

COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA

RUT 775673133

Ganador

PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda

RUT 763540510

TECNOCLASS SPA | Tecnoclass

RUT 76398639K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Listado adjunto1 UnidadCLP 4.532.435

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 807d3b32-9457396? | GanaLicitaciones.cl