Resultado de licitación
TRANSPORTE DE CANES FISCALES Y MATERIAL LOGISTICO.
Código 807dd94e-9117078 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Sec.Gest.Financ.P.3 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó HERNAN | HERNAN AS
- Monto adjudicado
- CLP 1.982.753
- Fecha de adjudicación
- 15-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HERNAN | HERNAN AS
RUT 776048909
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL TRANSPORTE DE CANES FISCALES HANNY DEL EMBLEMA VERDE, JAULA Y ALIMENTO, EN EL TRAMO SANTIAGO-ANTOFAGASTA, BIANCA DEL EMBLEMA VERDE, JAULA Y ALIMENTO, EN EL TRAMO PUNTA ARENAS-VALPARAÍSO, Y MATERIAL LOGÍSTICO EN EL TRAMO SANTIAGO- | 1 Unidad | CLP 1.982.753 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.