← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN VÍAS AFECTADAS POR CATASTROFE EN LA COMUNA DE SAN FABIÁN

Código 807f2dae-9267861 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FABIAN | Secplan · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Gerardo Alexis | Gerardo Alexis

Monto adjudicado
CLP 98.907.755
Fecha de adjudicación
03-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Gerardo Alexis | Gerardo Alexis

RUT 767779356

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de San Fabián requiere contratar para la ejecución de las obras civiles correspondiente a la REPARACIÓN VÍAS AFECTADAS POR CATASTROFE EN LA COMUNA DE SAN FABIÁN1 UnidadCLP 98.907.755

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 807f2dae-9267861? | GanaLicitaciones.cl