Resultado de licitación
CURSO PRIMEROS AUXILIOS TACTICOS
Código 80810ad3-9243576 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Escuela de Gendarmería · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE ENTRENAMIENTO Y CAPACITACIÓN TÁCTICOS EN TRAUMA Y EMERGENCIA | CECATTEM
- Monto adjudicado
- CLP 2.400.000
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CENTRO DE ENTRENAMIENTO Y CAPACITACIÓN TÁCTICOS EN TRAUMA Y EMERGENCIA | CECATTEM
RUT 76993782K
JOSE MOISES CARRASCO MATURANA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LI | Academia Chilena de Seguridad
RUT 762196263
UPDATE CAPACITACIÓN SPA | UPDATE MEDIC
RUT 769357025
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO DE PRIMEROS AUXILIOS TACTICOS, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS EN ADJUNTO. | 1 Global | CLP 2.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.