← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reductor de Velocidad

Código 80821877-9457518 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | SECPLA LICITACIONES MUNICIPAL · Maule

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES CAPITAL SUR SPA | INVERSIONES CAPITAL SUR SPA

Monto adjudicado
CLP 4.641.023
Fecha de adjudicación
09-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INVERSIONES CAPITAL SUR SPA | INVERSIONES CAPITAL SUR SPA

RUT 777974173

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcción de Reductores de Velocidad en Avenida Chorrillos Norte de la Comuna.1 UnidadCLP 4.641.023

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 80821877-9457518? | GanaLicitaciones.cl