← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMBIO DE TECHUMBRE A CABAÑAS Y CAMARIN CR QUINTAY

Código 8082f8f7-9418807 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Paemann | Paemann

Monto adjudicado
CLP 33.044.750
Fecha de adjudicación
13-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Paemann | Paemann

RUT 763808874

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
cambio de techumbre de 10 cabañas y 1 sala de camarines de Centro Recreacional “Quintay”, unidad dependiente de la Zona de Bienestar Valparaiso, CONFORME A BASES TÉCNICAS1 UnidadCLP 33.044.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8082f8f7-9418807? | GanaLicitaciones.cl