Resultado de licitación
ADQUISICION O CONTRATACION DE ESTUDIO PARA REGULARIZACION DE SEMAFOROS Y NUEVOS CRUCES SEMAFORIZADOS
Código 8083128d-9445577 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Ñuble
Resultado oficial
Ganó MULTILOGISTICA SPA | Multilogistica SpA
- Monto adjudicado
- CLP 6.500.000
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MULTILOGISTICA SPA | Multilogistica SpA
RUT 763168417
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN Y/O CONTRATACIÓN DE ESTUDIO PARA REGULARIZACIÓN DE SEMÁFOROS Y NUEVOS CRUCES SEMAFORIZADOS”, SEGÚN BASES TÉCNICAS Y CON UN PRESUPUESTO DISPONIBLE DE $8.000.000 IMPUESTO INCLUIDO.- | 1 Unidad | CLP 6.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.