← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE EMBALAJES Y FLETES INTERNACIONALES

Código 8084b357-9117784 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Sociedad Internacional de Transportes Deca S.A.C. | Sociedad Internacional de Transportes Deca S.A.C.

Monto adjudicado
USD 11.550
Fecha de adjudicación
15-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Sociedad Internacional de Transportes Deca S.A.C. | Sociedad Internacional de Transportes Deca S.A.C.

RUT 934360001

Ganador

UNIPACK SA | UNIPACK SA

RUT 769433155

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PUERTA A PUERTA DE EMBALAJES Y FLETES INTERNACIONALES1 UnidadUSD 11.550

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8084b357-9117784? | GanaLicitaciones.cl