← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
CONTRATACION TALLER MECANICO PARA REPARACION AMBULANCIA DESAMU COIHUECO
Código 8084f84b-9434009 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Salud · Ñuble
Resultado oficial
Ganó IMACALA SPA | IMACALA
- Monto adjudicado
- CLP 5.460.000
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IMACALA SPA | IMACALA
RUT 772853653
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION TALLER MECANICO PARA REPARACION AMBULANCIA DESAMU COIHUECO | 1 Unidad | CLP 5.460.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.