← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AMPLIACION DE AREAS DE SERVICIOS Y BODEGAS REPARACION EQUIPO DE CLIMA Y OBRAS MENORES EN JARDIN INFANTIL ALITAS UBICADO EN LA COMUNA DE CERRILLOS

Código 8086211f-9328646 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | División de Bienestar Social · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA CM SPA | Constructora CM SPA

Monto adjudicado
CLP 86.382.195
Fecha de adjudicación
14-05-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCTORA CM SPA | Constructora CM SPA

RUT 772603967

Constructora La Hacienda SPA | Pablo Ignacio

RUT 762591596

CONSTRUCTORA NANCAGUA SPA | CONSTRUCTORA NANCAGUA

RUT 775991240

ESCORPION SPA | ESCORPION SPA

RUT 775115637

Ganador

JENIFER PAOLA | CONSTRUCTORA ELJO SPA

RUT 767266235

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AMPLIACION DE AREAS DE SERVICIOS Y BODEGAS, REPARACION EQUIPO DE CLIMA Y OBRAS MENORES EN JARDIN INFANTIL ALITAS, UBICADO EN AV PEDRO AGUIRRE CERDA N°5500, COMUNA DE CERRILLOS1 UnidadCLP 86.382.195

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8086211f-9328646? | GanaLicitaciones.cl