Resultado de licitación
Servicio reparación mantención y habilitación carromato servicio higienico
Código 80869a37-9366791 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - III Región - Provincia de Chañaral · Atacama
Resultado oficial
Ganó PROEDIFICA CHILE SPA | PROEDIFICA CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 81.778.814
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PROEDIFICA CHILE SPA | PROEDIFICA CHILE
RUT 775128593
Soc Comercial Donoso y Donoso Ltda | Mecmin
RUT 761603256
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio reparación, mantención y habilitación Carromato Servicios Higiénicos, de la Cuadrilla de Recebo de Administración Directa | 1 Global | CLP 81.778.814 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.