Resultado de licitación
SERVICIOS DEL PROGRAMA DE ASOCIATIVIDAD ECONÓMICA
Código 8088be5b-9674470 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA Y PRODUCTORA K'LAS SPA | Consultora KLAS
- Monto adjudicado
- CLP 50.000.000
- Fecha de adjudicación
- 20-07-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSULTORA Y PRODUCTORA K'LAS SPA | Consultora KLAS
RUT 780267615
Felipe Eduardo | Aguila Puquios
RUT 770438926
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DEL PROGRAMA DE ASOCIATIVIDAD ECONÓMICA – PAE | 1 Unidad | CLP 50.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.