Resultado de licitación
ASEO EDIFICIO MOP-MINJU
Código 8088cd2d-9280551 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Atacama
Resultado oficial
Ganó EMPRESA DE SERVICIOS DE INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN SERNEWMAS SPA | SERNEWMAS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 12.792.000
- Fecha de adjudicación
- 02-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EMPRESA DE SERVICIOS DE INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN SERNEWMAS SPA | SERNEWMAS SPA
RUT 772630417
JORGE VÍCTOR GALLARDO GALLARDO | JOTACE
RUT 138725561
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ASEO AREAS COMUNES EDIFICIO MOP-MINJU | 1 Unidad | CLP 12.792.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.