Resultado de licitación
SERVICIOS KINÉSICOS DE ATENCION DOMICILIARIA A PERSONAS CON DEPENDENCIA SEVERA PARA EL CESFAM DR. VICTOR M. FERNANDEZ
Código 808991bd-9649163 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION ARAUCO CONS | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó ESTEBAN FELIPE | Siempre Chile
- Monto adjudicado
- CLP 15.109.099
- Fecha de adjudicación
- 16-04-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ESTEBAN FELIPE | Siempre Chile
RUT 765678382
IGNACIO FELIPE CARRASCO RIVEROS | IGNACIO FELIPE CARRASCO RIVEROS
RUT 198364991
JUAN CARLOS INZUNZA SAEZ | JUAN CARLOS INZUNZA SAEZ
RUT 184051230
KINE A REHABILITACIÓN INTEGRAL SPA | KINE-A
RUT 776851183
SEMSALUD SPA | SEMSALUD SPA
RUT 77972462K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE SERVICIOS KINÉSICOS DE ATENCION DOMICILIARIA A PERSONAS CON DEPENDENCIA SEVERA PARA EL CESFAM DR. VMF, SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 15.109.099 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.