Resultado de licitación
“SERVICIO DE ARRIENDO DE 1 VEHICULO CON CONDUCTOR PARA LA OFICINA DE APOYO Y ORIENTACIÓN SOCIAL DESARROLLO COMUNITARIO DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PAINE”
Código 8089c94f-9347584 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JUAN EDUARDO CARVAJAL GALLARDO | JUAN EDUARDO
- Monto adjudicado
- CLP 11.592.000
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JUAN EDUARDO CARVAJAL GALLARDO | JUAN EDUARDO
RUT 140102199
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE ARRIENDO DE 1 VEHICULO CON CONDUCTOR PARA LA OFICINA DE APOYO Y ORIENTACIÓN SOCIAL, DESARROLLO COMUNITARIO DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PAINE”. | 1 Unidad | CLP 11.592.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.