Resultado de licitación
Reparacion de oficinas ICAV
Código 808ad4a2-9358934 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES MUJICA SPA | MUJICA Y TREVIA CONSTRUCCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 10.362.758
- Fecha de adjudicación
- 04-06-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CONSTRUCCIONES MUJICA SPA | MUJICA Y TREVIA CONSTRUCCIONES SPA
RUT 775957131
CONSTRUCCIONES SABINO ABEL ACOSTA UGALDE E.I.R.L. | SAU CONSTRUCCIONES SPA
RUT 767139829
DVARQ LTDA | DVARQ LTDA
RUT 761999869
Ingeniería Construcción Volx Spa | Ingeniería Y Construcción Volx Spa
RUT 772724365
MUEBLES LUENGO LIMITADA | MUEBLES LUENGO
RUT 76991269K
Servicio de Ingeniería y Construcción ROGAL Spa | Rogal Ingeniería
RUT 771665144
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reparacion de oficinas ubiciado entre piso 3-4 nivel ilustrisima corte de apelaciones de valparaiso | 1 Global | CLP 10.362.758 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.