Resultado de licitación
MEJORAMIENTO PLANTA TRATAMIENTO AGUA DIALISIS
Código 808ca50e-9259565 · SERVICIO SALUD ARAUCANIA HOSPITAL DE COLLIPULLI | SERVICIO SALUD ARAUCANIA HOSPITAL DE COLLIPULLI · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 22.689.076
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
FREDY ARIEL LILLO SANDOVAL | 135158992
RUT 135158992
MANTENCION DE EQUIPOS MEDICOS Y TRATAMIENTO DE AGUAS CLINICAS LIMITADA | Met.aguas clinicas
RUT 768978530
SERVICIO INTEGRAL DE EQUIPOS MEDICOS E INDUSTRIALES LIMITADA | SIEMI
RUT 772339771
VIPURE AGUA LTDA | VIPURE AGUA SPA
RUT 76189644K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de mejora planta de tratamiento de agua y sala hemodialisis de la unidad de dialisis del Hospital San Agustin de Collipulli, según bases técnicas | 1 Unidad | CLP 22.689.076 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.