Resultado de licitación
SUMINISTRO MANTENCIONES Y REPARACIONES DE CARPINTERÍA MOBILIARIO Y ASISTENCIA DE EMERGENCIA DE CERRAJERIA DEL ISL- NIVEL CENTRAL
Código 808ebaa0-9428750 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL - Nivel Central · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN
- Monto adjudicado
- CLP 1.711.500
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
CONSTRUCTORA CIMIENTOS SPA | CIMIENTOS SPA
RUT 776115754
JF CANAL SPA | RADICAL
RUT 776430498
Mondez Construcciones Limitada | Constructora MONDEZ
RUT 762949253
paolo andre | Decodis cristales Ltda.
RUT 767332769
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de mantención y reparación de mobiliario, puertas, carpintería y asistencias de emergencia de Cerrajería para el Nivel Central | 1 Global | CLP 1.711.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.