← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de impresion y archivado secplan

Código 808ebfcf-9217414 · I MUNICIPALIDAD DE CERRILLOS | Administración y Finanzas - Abastecimiento · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALCE LTDA. | ALCE LTDA

Monto adjudicado
CLP 1.646.540
Fecha de adjudicación
24-08-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ALCE LTDA. | ALCE LTDA

RUT 761939084

COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA DE TODO UN POCO SPA | DE TODO UN POCO

RUT 771320139

Menssage | Menssage

RUT 768056501

ON DEMAND PRINTING SPA | On Demand Printing

RUT 760734497

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

TEN IMPRESION SPA | Ten Soluciones

RUT 770927684

WORKTEAMS SPA | WORKTEAMS

RUT 773807264

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de impresion y archivado segun adjunto1 UnidadCLP 1.646.540

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 808ebfcf-9217414? | GanaLicitaciones.cl