← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONV. SUM. MANTENCIÓN OFICINA CENTRAL

Código 809022d7-9271240 · INSTITUTO NACIONAL DE DESARROLLO SUSTENTABLE DE LA PESCA ARTESANAL Y A | INSTITUTO NACIONAL DE DESARROLLO SUSTENTABLE DE LA PESCA ARTESANAL Y A · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó EPTA SPA | EPTA SpA

Monto adjudicado
CLP 160.000
Fecha de adjudicación
14-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EPTA SPA | EPTA SpA

RUT 776481548

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE GASFITERÍA1 UnidadCLP 20.000
SERVICIOS DE CERRAJERÍA1 UnidadCLP 20.000
SERVICIOS DE ALBAÑILERÍA1 UnidadCLP 20.000
SERVICIOS ELÉCTRICOS1 UnidadCLP 20.000
SERVICIO DE PINTURA1 UnidadCLP 20.000
SERVICIOS DE MUEBLES1 UnidadCLP 20.000
MANTENCIÓN AIRE ACONDICIONADO1 UnidadCLP 20.000
MANTENCIÓN GENERADOR ELÉCTRICO1 UnidadCLP 20.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 809022d7-9271240? | GanaLicitaciones.cl