← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GESTION DE CALIDAD INTERNO RED LABORATORIOS

Código 809050bc-9219186 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ProQC E.I.R.L. | ProQC EIRL

Monto adjudicado
CLP 59.171.000
Fecha de adjudicación
10-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ProQC E.I.R.L. | ProQC EIRL

RUT 767095392

Ganador

VALTEK S.A. | VALTEK S.A.

RUT 795688501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROGRAMA GESTION DE CONTROL DE CALIDAD INTERNO PARA LA RED DE LABORATORIOS CLÍNICOS. (PRECIO NETO SUMATORIA DE ESTABLECIMIENTOS FORMULARIO E-1)1 UnidadCLP 59.171.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 809050bc-9219186? | GanaLicitaciones.cl