Resultado de licitación
ADQUSICION UNIFORMES CORPORATIVOS TEMPORADA INVIERNO PARA FUNCIONARIAS MUNICIPALES, SEGUN BASES ADJUNTAS
Código 809414b7-9361496 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | Adquisiciones · Biobío
Resultado oficial
Ganó Italmod S.A | Italmod S.A
- Monto adjudicado
- CLP 4.698.136
- Fecha de adjudicación
- 24-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Italmod S.A | Italmod S.A
RUT 96577470K
Pablo Ernesto | Geva
RUT 762933381
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN UNIFORMES CORPORATIVOS TEMPORADA INVIERNO PARA FUNCIONARIAS MUNICIPALES, SEGÚN BASES ADJUNTAS | 1 Global | CLP 4.698.136 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.