← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE CARPAS E IMPLEMENTACION PARA FERIA ARTESANOS DIA DE LA MADRE 2024 A REALIZARSE PLAZA DE ARMAS DE LINARES

Código 809424c0-9350899 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule

Resultado oficial

Ganó ARACELY CONSTANZA SOTO GAJARDO | Carpas San Sebastian

Monto adjudicado
CLP 15.500.000
Fecha de adjudicación
03-05-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ARACELY CONSTANZA SOTO GAJARDO | Carpas San Sebastian

RUT 18475181K

GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA

RUT 770325137

Ganador

JUAN ENRIQUE LUNA PARRA | carpas juan luna

RUT 115630148

MIGUEL ANTONIO MAUREIRA GALDAMES | Miguel Antonio Maureira Galdames

RUT 110325045

patricio medin | patricio medin

RUT 764206460

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE CARPAS E IMPLEMENTACION PARA FERIA ARTESANOS DÍA DE LA MADRE 2024, A REALIZARSE PLAZA DE ARMAS DE LINARES, SEGÚN ESPECIFICACIONES DE TÉRMINOS TÉCNICOS DE REFERENCIA ADJUNTO Y ANEXO N°51 GlobalCLP 15.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 809424c0-9350899? | GanaLicitaciones.cl